Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Для успешного развития района необходимы молочные заводы



25.04.2014

Новый модульный молочный завод в Республике Коми начал свою работу. В торжественной церемонии открытия приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия Чечеткин С.Л., начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхозпрода РК Колбасюк Н.П., начальник отдела животноводства Минсельхозпрода РК Папырин В.И. и другие.

Высокопоставленные гости поздравили владельцев нового перерабатывающего комплекса и единодушно отметили необходимость подобных цехов в каждом районе. В поздравительной речи Сергей Лукич подчеркнул важность события и выразил уверенность, что открытие модульного молочного завода безусловно поспособствует экономическому развитию Усть-Цилемского района.

Мощность модульного молочного завода , начавшего работу в Усть-Цилемском районе Республики Коми, равна 2 тоннам молока в сутки. По республиканским меркам, это производство не очень большое. Но грамотно выстроенный технологический процесс позволяет изготавливать натуральные молочные продукты, используя каждый литр молока с минимальными потерями. На прилавках местный магазинов уже появились отменного качества молоко, кефирный напиток, сметана, сыр адыгейский, творог и творожный крем по низким ценам.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов