Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Самые прогрессивные предприятия – клиенты ЗАО «-М»



12.03.2014

Не секрет, что самые прогрессивные предприятия и хозяйства, нацеленные на успех, выбирают в качестве партнера ЗАО «-М». Не стал исключением объект в поселке Туймазы Республики Башкортостан. Одна из крупнейших строительных компаний республики при освоении нового для себя направления бизнеса, выбрала в качестве партнера ведущее предприятие страны – ЗАО «-М».

Для жителей села Карамалы-Губеево и близлежащих деревень запуск нового перерабатывающего комплекса - долгожданное событие. Молочный завод способствует развитию личных подсобных хозяйств, освобождая население от поиска вариантов сбыта молока-сырья и затрат на транспорт. Оплата за молоко будет производиться на месте в тот же день. С целью стимулирования дальнейшего развития животноводства и молочного производства в личных подворьях, самым активным поставщикам молока, тем сельчанам, у кого имеется три коровы и более, будет подарен доильный аппарат.

После запуска молочного завода , для жителей Туймазинского района Республики Башкортостан стали доступны натуральные молочные продукты высокого качества: пакетированное молоко разной жирности, сметана, различные кисломолочные продукты, творог, сыр Адыгейский. Потребителям уже полюбился вкус молочной продукции, а владельцами молочного завода отмечаются его высокая технологичность, удобство и надежность.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов