Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Новая гордость Камызякского района – молочный завод



07.03.2014

Молочный завод в Камызякском районе Астраханской области начал работу недавно, но уже стал гордостью всех жителей. Молочные продукты, производимые на новом комплексе, отличаются отменным качеством, абсолютной натуральностью и великолепным вкусом. Такие продукты достойны представления на федеральных выставках, как визитная карточка региона.

Лучшая стратегия при производстве новых продуктов – тщательный анализ и планирование. Николай Константинович уже на начальном этапе реализации своего проекта внимательно изучил поставщиков оборудования для переработки молока и рынок сбыта. Таким образом, ЗАО «-М» выбрано в качестве партнера, благодаря своему профессионализму и широкому ассортименту дополнительных услуг, а договора на поставку продукции в торговые точки были заключены ранее, чем производство начало работу. Привлекательный дизайн упаковки, разработанный специально для КФХ «Чередник» специалистами ЗАО «-М», выделяется на прилавках магазинов и жители Камызякского района с удовольствием приобретают натуральные молоко и сметану местного производства.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов