Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Один из лучших племенных репродукторов России выбирает



18.02.2014

ООО «Нэгэдэл» является ведущим предприятием Республики Бурятия и одним из лучших племенных репродукторов России. Высокое качество мяса – главная цель данного предприятия. Для достижения высоких качественных характеристик выпускаемой ООО «Нэгэдэл» продукции, проводится активная селекционная работа, откорм скота производится лечебными травами предгорья Саян, а переработка мяса производится на современном оборудовании завода .

Нэгэдэл в переводе с бурятского языка означает «содружество», «совместное дело». Здесь выдающиеся результаты достигаются слаженной работой всех сотрудников и объединением традиций с современными технологиями. Открытие мясного завода на базе ООО «Нэгэдэл» - знаковое событие не только для Окинского района, но и для всей Республики в целом. Высокое качество продукции, изготавливаемой на новом пищевом производстве, несомненно станет визитной карточкой Бурятии.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов