Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Самый вкусный, несравненный, всем знакомый с детских лет - это наш обыкновенный и любимый свежий хлеб.



12.02.2014

Нехватка хлеба до сих пор является острейшей проблемой для многих регионов России. Труднодоступность некоторых поселений делает ежедневную доставку свежих хлебобулочных продуктов в магазины невозможной, поэтому идеальным решением в данной ситуации является модульная пекарня . В селе Нежитино Костромской области жители выстраиваются в очередь, чтобы купить свежего хлеба с новой пекарни. Вкусный, свежий и полезный – он очень сильно отличается, от того, что привозят с крупных хлебокомбинатов. Поэтому и раскупается вся продукция, выпеченная на пекарне еще до того, как успевает остыть.

Пока планируется выпуск только самых востребованных в селе хлебобулочных изделий: хлеб, ватрушки, пирожки. Но, благодаря универсальности пекарни , скоро ассортимент пополниться новыми видами продукции.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов