Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Прибыль, получаемая от продажи переработанного улова в несколько раз выше, чем от продажи рыбы-сырья



27.09.2013

С начала 2013 года рыбные цеха пользуются устойчивым спросом у рыбоводческих хозяйств, комбинатов, предприятий аквакультуры и современных предпринимателей. Развитие рыбохозяйственного комплекса является на сегодняшний день одним из приоритетных направлений деятельности правительства Российской Федерации. Действующая протекционная политика направлена на эффективное функционирование и обеспечение защищенности от внешней конкуренции национального рыбного хозяйства. Среди основных причин, сдерживающих развитие рыбохозяйственного комплекса страны, является недостаточность и физический износ перерабатывающих заводов и холодильных мощностей. При этом, востребованность рыбо- и морепродукции среди покупателей с каждым годом возрастает, причем предпочтение отдается отечественному производителю. К тому же, опыт показывает, что прибыль, получаемая от продажи переработанного улова в несколько раз выше, чем от продажи сырья.

Рыбные цеха спроектированы с учетом современных тенденций, уникальная конструкция, обеспечивающая повышенную мобильность – всего за один час цех разбирается и подготавливается для транспортировки к местам добычи на колесных парах или санях. Технологическая линия рыбных цехов продумана до мелочей и позволяет выпускать широкий ассортимент продукции, при этом, с легкостью изменять пропорции производства рыбных полуфабрикатов и деликатесов в зависимости от текущих потребностей рынка. Для любого Заказчика найдется подходящий по его требованиям рыбный цех .

По оценке Российского союза машиностроителей пищевой и перерабатывающей промышленности, модульные рыбные цеха являются компонентом стратегического становления прибрежных регионов, способствующим повышению безопасности, заселенности и их устойчивому социально-экономическому развитию.

Ознакомиться со стандартными вариантами рыбных цехов, предназначенных для первичной переработки рыбы, Вы можете здесь.

Для получения информации по индивидуальному проекту прошу Вас заполнить запрос здесь.

              

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов