Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Итоги семинара-совещания в Томской области



01.07.2013

28 июня в зале заседаний Губернатора Томской области прошел семинар-совещание посвященный технологиям по переработке сельскохозяйственного сырья, специально для ведущих предпринимателей области. Данное мероприятие было организовано по рекомендации Министерства сельского хозяйства РФ в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы и действующих региональных программ развития отрасли. В качестве участников семинара-совещания было заявлено более 100 предпринимателей, выразивших интерес к организации собственной переработки на местах.

В начале семинара-совещания заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Кнорр Андрей Филиппович выступил с приветственным словом, обозначив острейшие проблемы региона, и представил участникам семинара компанию ЗАО «-М», отметив ее высокий профессионализм и надежность. Генеральный директор Фетисов Сергей Владимирович обратился к слушателям, выразив свою благодарность всем присутствующим, и рассказал о многолетней истории компании. Директор по маркетингу ЗАО «-М» Мурашева Ирина Евгеньевна в своем выступлении познакомила участников с модульными заводами и продемонстрировала множество примеров их успешной эксплуатации. На вопросы по технологии и технической части подробно ответил директор департамента инноваций и научно-технического развития Муравьев Андрей Анатольевич. В своих выступлениях ведущие специалисты ЗАО «-М» уделили особое внимание наиболее востребованным в данном регионе направлениям переработки дикорастущего сырья и производства хлебобулочных изделий. Начальник департамента по социально-экономическому развитию села Томской области Палосон Юрий Рембертович выразил надежду на скорейшую реализацию ряда проектов и отметил, что заводы – это продукция, в которой регион остро нуждается. По окончанию семинара-совещания были определены предприниматели, которым в 2013 году будут поставлены заводы .




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов