Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ЗАО «-М» задействовано в реализации ключевого республиканского проекта



04.06.2013

До конца 2013 года на территории Республики Тыва начнут работу четыре модульных молочных цеха . Натуральные молочные продукты будут производиться в разных районах республики, и реализоваться как в Тыве, так и за ее пределами.

Цеха приобретены в рамках губернаторского проекта «Одно село – один продукт», который был назван ключевым. Его цель в развитии всей республики, путем формирования продуктов и услуг в селах Тывы, которые станут их «визитными карточками». Благодаря данному проекту планируется решить ряд важных экономических и социальных проблем в регионе, таких как безработица, снижение предпринимательской активности и низкий уровень жизни. Глава Тувы Шолбан Кара-оол в своем ежегодном Послании Верховному Хуралу отметил, что за год наладить выпуск готовой продукции с нуля очень не просто. Именно поэтому, фермеры республики коллективно приняли решение выбрать для реализации столь важного проекта надежную и профессиональную компанию ЗАО «-М».

Молочные цеха , поставляемые «под ключ», позволяют в кратчайшие сроки наладить выпуск натуральных молочных продуктов высокого качества в непосредственной близости от сырья. Благодаря уникальной конструкции модулей, цеха могут эксплуатироваться в суровых климатических условиях Тывы, а гибкость технологического процесса делает возможным выпуск не только стандартного ассортимента, но и тувинских национальных продуктов.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов