Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Искусство мясного дела от Гранта Зозулинского



23.05.2013

В деревне Крутово Петушинского района Владимирской области прошел мастер-класс по разделке туши КРС от начальника мясного производства ООО «Богдарня» Гранта Зозулинского. В ходе мастер-класса были описаны методики правильной работы с говяжьей тушей при использовании технологий .

Грант – единственный в России мастер высочайшего уровня по разделке и приготовлению мяса премиум качества. Уникальная технология разделки, описанная в ходе мастер-класса, повсеместно применяется только во Франции. В России искусством обработки полутуши с получением мяса исключительного качества обладает только Грант. Модульный завод оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием для создания настоящих мясных шедевров.

Только для гостей сайта ЗАО «-М» представлена уникальная возможность посмотреть видеосъемку описания французской технологии разделки полутуши КРС от маэстро мясного дела Гранта Зозулинского.

Классификация мяса говядины. Мастер-класс Гранта Зозулинского





	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов