Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Свежий хлеб в каждый дом



19.04.2013

С производственной площадки отгружена модульная пекарня индивидуальной комплектации, воплощающая в себе передовые технологии пищевого производства. После запуска, на оборудовании пекарни ежедневно будет производиться более 1000 кг свежих и вкусных хлебобулочных изделий.

Недостаток свежего хлеба – важнейшая проблема большинства северных регионов России. В большинстве случаев  она решается путем поставок хлебобулочных изделий из других областей или даже стран, но из-за транспортных расходов стоимость хлеба значительно увеличивается. Поэтому, для Сергея Викторовича Мельник производство хлебобулочных изделий – это не только высокорентабельный проект, но и возможность решить ряд социальных проблем в регионе: обеспечить свежим хлебом по доступным ценам Надымский и близлежащие районы, а также создать дополнительные рабочие места. Реализация подобных проектов приводит к «оздоровлению» и развитию регионов в целом.

Пекарня – современное пищевое производство, включающее все необходимое для изготовления и хранения хлебобулочных изделий. Модульная конструкция позволяет значительно сократить время строительства пекарни и обеспечить свежим хлебом высочайшего качества целые районы и области уже через месяц. Высокотехнологичное оборудование пекарни делает возможным производство широчайшего ассортимента хлебобулочной продукции, при небольших потреблениях энергоресурсов. Наряду с энергоэффективной технологической линией, применение уникальных модулей, сконструированных с учетом использования в условиях крайнего севера, позволяет исключить промерзание здания и сохранить комфортную для работы температуру с минимальными затратами электроэнергии. Для соблюдения неразрывности технологического процесса, в пекарне предусмотрены складские, бытовые помещения и блок водоподготовки. Высокая скорость производства и полное соответствие проекта требованиям Заказчика обеспечивается благодаря учету и мгновенной реализации специалистами всех особенностей и пожеланий клиента.

45% предоплата – это уникальные условия, которые только ЗАО «-М» предлагает своим Заказчикам, тем самым обеспечивая снижение единовременной финансовой нагрузки на предприятие клиента. Помимо минимальной предоплаты, ЗАО «-М» гарантирует кратчайшие сроки производства – пекарня индивидуальной комплектации изготовлена за 30 календарных дней!

Для удобства транспортировки на дальние расстояния, все чаще применяются еврофуры ввиду их экономичности, быстроходности и защищенности перевозимых грузов. Учитывая это, конструкторским бюро ЗАО «-М» была модифицирована конструкция модулей, а службой логистики были разработаны специальные приспособления и применена уникальная технология погрузки. 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов