Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Молоко в стаканчиках



30.03.2017

На берегу залива Невельского Татарского пролива Японского моря располагается второй по экономическому значению город Сахалинской области – Холмск. Он уже давно поддерживает звание крупнейшего транспортного узла, а также экономического, промышленного и культурного центра Сахалинской области. Но, как и во многих городах Дальнего Востока, здесь очень остро стоит проблема недостатка натуральных и свежих продуктов. Молочный завод , начавший свою работу на минувшей неделе, стал отличной альтернативой отдаленным крупным комбинатам, использующим в производстве сухое молоко и консерванты.

Фермерское хозяйство Зиминой Н.П. уже много лет занимается производством молока и  поставкой его в бюджетные заведения города. Собственные коровы, кормовая база и высокое качество молока, позволили КФХ стать одним из немногих, заслуживших доверие и поддержку администрации. Благодаря выделенным бюджетным средствам был закуплен молочный завод для переработки 500 кг молока. При выборе, Надежда Павловна решила остановиться на базовом ассортименте производимой продукции: молоко, сливки, сметана и творог. А вот для удобства потребителей, упаковку предусмотрели нестандартную. Молоко будет фасоваться в пластиковые стаканчики – что очень удобно при поставке в детские сады, школы и больницы. Отличной новостью для жителей Холмска стало то, что часть выпускаемой на заводе продукции будет поставляться и в местные магазины.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов